Для зажима ежущего инструмента с цилиндрическим хвостовиком в силовых цангах HAIMER и цангах ER в соответствии с ISO 15488.
Высокоточный цанговый патрон - это цанговый патрон, обеспечивающий высочайшую производительность в условиях высокоскоростной обработки. Оптимизированная конструкция с улучшенной конструкцией сочетает в себе высокую жесткость с функциями гашения вибрации и снижения шума, обеспечивая высокую защиту станков, шпинделей и режущего инструмента. Универсальный высокоточный цанговый патрон - это уникальный высокопроизводительный патрон, который также может использоваться со стандартными цангами.
- Высокая точность биения: 0,003 мм при 3 × D с силовыми цангами HAIMER
- Также для стандартных цанг ER в соответствии с ISO 15488 (Пожалуйста, обратите внимание, что при использовании со стандартными цангами ER величина вылета A будет отличаться от размера, указанного ниже!)
- Высокая жесткость
- Более плавный ход благодаря вибропоглощающей геометрии, следовательно, лучшее качество поверхности и защита инструмента, шпинделя и станка
- Увеличенная производительность обработки за счет более высоких скоростей вращения шпинделя, более высокой скорости подачи и большей глубины резания
- Более короткое время обработки, более высокая точность обработки, высокое усилие зажима
- Одинаково подходит для высокоскоростного производства и тяжелого фрезерования
- С резьбовыми отверстиями для балансировки с помощью балансировочных винтов
- С гладкой контргайкой со специальным покрытием, сбалансированной при < 1 г мм
- Дополнительно: Отверстия Cool Jet для СОЖ на силовых цангах
Мы оставляем со собой право на технические изменения.